Home

Sabato 01.02.2020 Casco + Feles Festa 10 anni Diavoli di Didon Jamaica Pub
Via Cardinal Fietta 2
Bollengo (TO)

Sabato 01.02.2020 Zizzi Festa Carro Z - Seguaci di Re Arduino Caffè del Teatro
Via Palestro 29
Ivrea (TO)

Domenica 02.02.2020 Zizzi AbriduSki JukeBox Abri du ski
Loc. Ostafa
Champoluc (AO)

Domenica 02.02.2020 Feles Welcome Apres Ski Castore Lounge
P.zza Tache
Gressoney la Trinitè (AO)

Domenica 02.02.2020 Zoncky La domenica pop juke box @ Solativo Solativo Vinosteria
C.so Re Umberto 1/A
Ivrea (TO)

Martedì 04.02.2020 Gialuca Bello + Feles Ormone Libero Castore Lounge
P.zza Tache
Gressoney la Trinitè (AO)

Mercoledì 05.02.2020 Zizzi Afterski @ Kondor Kondor
Champoluc (AO)

Giovedì 06.02.2020 Zizzi + Feles Afterski Jukebox Castore Lounge
P.zza Tache
Gressoney la Trinitè (AO)

Venerdì 07.02.2020 Vincent 'n Jules Festa Cuj Giust @ Panigaccio 2.0 Panigaccio 2.0
Via Ribes 2
Colleretto Giacosa (TO)

Venerdì 07.02.2020 Casco Party angolo del guerriero - Pantere Bar Roma
Piazza Ferruccio Nazionale
Ivrea (TO)

Sabato 08.02.2020 Feles Carnival Party @ Caffè del Teatro Caffè del Teatro
Via Palestro 29
Ivrea (TO)

Sabato 08.02.2020 Gips Festa Carro 56 - I Giustizieri Bar Roma
Piazza Ferruccio Nazionale
Ivrea (TO)

Domenica 09.02.2020 Feles AbriduSki JukeBox Abri du ski
Loc. Ostafa
Champoluc (AO)

Domenica 09.02.2020 Vlad Welcome Apres Ski Castore Lounge
P.zza Tache
Gressoney la Trinitè (AO)

Domenica 09.02.2020 Zizzi La domenica pop juke box @ Solativo Solativo Vinosteria
C.so Re Umberto 1/A
Ivrea (TO)

Martedì 11.02.2020 Gialuca Bello + Feles Ormone Libero Castore Lounge
P.zza Tache
Gressoney la Trinitè (AO)

Mercoledì 12.02.2020 Zizzi + Feles Afterski @ Kondor Kondor
Champoluc (AO)

Giovedì 13.02.2020 Zizzi Afterski Jukebox Castore Lounge
P.zza Tache
Gressoney la Trinitè (AO)

Venerdì 14.02.2020 Zizzi + Live Zizzi + Live @ Diavolandia Diavolandia
Ivrea (TO)

Venerdì 14.02.2020 Feles Carnival Party @ Caffè del Teatro Caffè del Teatro
Via Palestro 29
Ivrea (TO)

Venerdì 14.02.2020 Paolo Dula Festea delle Parrucche @ Panigaccio Locanda del Panigaccio
Via Bienca
Chiaverano (TO)

Sabato 15.02.2020 Gips AbriduSki JukeBox Abri du ski
Loc. Ostafa
Champoluc (AO)

Sabato 15.02.2020 Live Live @ Diavolandia Diavolandia
Ivrea (TO)

Sabato 15.02.2020 Zizzi + Gianlu + HbPhoto The Wall @ Solativo Solativo Vinosteria
C.so Re Umberto 1/A
Ivrea (TO)

Sabato 15.02.2020 Casco + Feles Festa Pantere Jamaica Pub
Via Cardinal Fietta 2
Bollengo (TO)

Sabato 15.02.2020 Gips Carnival Party @ Caffè del Teatro Caffè del Teatro
Via Palestro 29
Ivrea (TO)

Domenica 16.02.2020 Feles AbriduSki JukeBox Abri du ski
Loc. Ostafa
Champoluc (AO)

Domenica 16.02.2020 Vlad Welcome Apres Ski Castore Lounge
P.zza Tache
Gressoney la Trinitè (AO)

Domenica 16.02.2020 Zonki La domenica pop juke box @ Solativo Solativo Vinosteria
C.so Re Umberto 1/A
Ivrea (TO)

Martedì 18.02.2020 Gialuca Bello + Feles Ormone Libero Castore Lounge
P.zza Tache
Gressoney la Trinitè (AO)

Mercoledì 19.02.2020 Feles Afterski @ Kondor Kondor
Champoluc (AO)

Mercoledì 19.02.2020 Vincent 'n Jules Miss Carnevale @ Diavolandia Diavolandia
Ivrea (TO)

Giovedì 20.02.2020 Feles Afterski Jukebox Castore Lounge
P.zza Tache
Gressoney la Trinitè (AO)

Giovedì 20.02.2020 Vincent 'n Jules Giovedì Grasso @ Mercenari Giardinetti/Mercenari
Ivrea (TO)

Giovedì 20.02.2020 Casco & Feles Giovedì Grasso @ Caffè Canavesano Caffè Canavesano
Via Palestro 53
Ivrea (TO)

Sabato 22.02.2020 Paolo Dula +
Ravana Club Live
Paolo Dula +
Ravana Club Live @ Diavolandia
Diavolandia
Ivrea (TO)

Sabato 22.02.2020 Gips Gips @ Mercenari Giardinetti/Mercenari
Ivrea (TO)

Sabato 22.02.2020 Casco + Stefano Quinta Aspettando La Mugnaia @ Caffeina Bar Caffeina
Piazza Lamarmora
Ivrea (TO)

Sabato 22.02.2020 Feles Feles @ Abri du ski Abri du ski
Loc. Ostafa
Champoluc (AO)

Domenica 23.02.2020 Gips Afterski @ Castore Castore Lounge
P.zza Tache
Gressoney la Trinitè (AO)

Domenica 23.02.2020 Feles AbriduSki JukeBox Abri du ski
Loc. Ostafa
Champoluc (AO)

Domenica 23.02.2020 Casco Festa Pantere Padiglione Pantere
Ivrea (TO)

Lunedì 24.02.2020 Vincent 'n Jules Vincent 'n Jules @ Caffè del Teatro Caffè del Teatro
Via Palestro 29
Ivrea (TO)

Lunedì 24.02.2020 Margiotta Festa Mercenari Jamaica Pub
Via Cardinal Fietta 2
Bollengo (TO)

Martedì 25.02.2020 Feles Flower Party Castore Lounge
P.zza Tache
Gressoney la Trinitè (AO)

Mercoledì 26.02.2020 Feles Afterski @ Kondor Kondor
Champoluc (AO)

Giovedì 27.02.2020 Zizzi Afterski Jukebox Castore Lounge
P.zza Tache
Gressoney la Trinitè (AO)

Sabato 29.02.2020 Zizzi + Gips e Rose Festa Diavoli

Domenica 01.03.2020 Feles AbriduSki JukeBox Abri du ski
Loc. Ostafa
Champoluc (AO)

Domenica 01.03.2020 Vlad Afterski @ Castore Castore Lounge
P.zza Tache
Gressoney la Trinitè (AO)

Domenica 01.03.2020 Zizzi La domenica pop juke box @ Solativo Solativo Vinosteria
C.so Re Umberto 1/A
Ivrea (TO)

Martedì 03.03.2020 Gialuca Bello + Feles Ormone Libero Castore Lounge
P.zza Tache
Gressoney la Trinitè (AO)

Mercoledì 04.02.2020 Zizzi Afterski @ Kondor Kondor
Champoluc (AO)

Giovedì 05.03.2020 Zizzi Afterski Jukebox Castore Lounge
P.zza Tache
Gressoney la Trinitè (AO)

Domenica 08.03.2020 Zizzi AbriduSki JukeBox Abri du ski
Loc. Ostafa
Champoluc (AO)

Domenica 08.03.2020 Feles Afterski @ Castore Castore Lounge
P.zza Tache
Gressoney la Trinitè (AO)

Domenica 08.03.2020 Zoncky La domenica pop juke box @ Solativo Solativo Vinosteria
C.so Re Umberto 1/A
Ivrea (TO)